Klasemen La Liga Spanyol Terbaru

Klasemen sementara La Liga Spanyol musim ini, dari posisi puncak hingga zona degradasi.

Terakhir diperbarui: 25 October 2026, 22:35 WIB

#KlubMWDLSGPoin
1BarcelonaBarcelona9900+3027
2Atletico MadridAtletico Madrid10811+1225
3Real MadridReal Madrid9702+1421
4Real BetisReal Betis9612+219
5Real SociedadReal Sociedad9513016
6SevillaSevilla9423-214
7AlavesAlaves10334+312
8VillarrealVillarreal10334+112
9Celta VigoCelta Vigo9252+311
10Deportivo La CorunaDeportivo La Coruna10253011
11OsasunaOsasuna9324-811
12Racing SantanderRacing Santander10325-1111
13LevanteLevante9243-210
14ElcheElche10244-310
15Athletic ClubAthletic Club8233-19
16GetafeGetafe9234-69
17Rayo VallecanoRayo Vallecano9234-89
18EspanyolEspanyol10226-28
19ValenciaValencia10136-106
20MalagaMalaga10055-125

Keterangan: M = main, W = menang, D = seri, L = kalah, SG = selisih gol.